0960505339
9h00 - 12h / 13h15 - 18h30

 

Demandez un devis gratuit




 Nouveau client   Mot de passe oublié




Produits

Rappel immédiat

Notre service client vous recontacte :

Société*
Nom*
Tél*
Créneau*

> Tiroirs : Tiroirs équipés de traversées multimode

Tiroir 19’’ 1U 12 FO avec 3 traversées LC/LC quadruplex multimode beiges

taille non réelle        agrandir

    



Tiroir 19’’ 1U 12 FO avec 3 traversées LC/LC quadruplex multimode beiges

Référence TIR12FO07Q
Disponibilité
Disponible


Pour voir la fiche technique, connectez vous à votre compte ici




Produits complémentaires: